Ambassade et Consulats de Belgique en Irlande

Qui fait quoi ?

Ambassade

Ambassadeur  
Pierre-Emmanuel De Bauw

Consul & Chef de Mission Adjoint
Bernadette Scheid 
bernadette.scheid@diplobel.fed.be

Assistante de l’Ambassadeur 
Jirka De Paepe 
jirka.depaepe@diplobel.fed.be

Assistante Affaires Administratives 
Karen Pickett 
karen.pickett@diplobel.fed.be

Assistante Consulaire 
Svetlana Likhacheva 
lana.likhacheva@diplobel.fed.be

Assistante Consulaire 
Lieve Francken
lieve.francken@diplobel.fed.be

Adresse générale de l’Ambassade : dublin@diplobel.fed.be 

Section visa: dublin.visa@diplobel.fed.be

Consulat (passeports, ID, nationalité): consulate.dublin@diplobel.fed.be

 

ATTACHES ECONOMIQUES ET COMMERCIAUX REGIONS

Flanders Investment and Trade 

Jacques Vanhoucke, Chef de commerce et affaires économiques

jacques.vanhoucke@fitagency.com

Genevieve Deering, Assistente commerciale

genevieve.deering@fitagency.com

Adresse générale de FIT: dublin@fitagency.com 

 

CONSULATS HONORAIRES

Cork
Dominic Daly 
info@dominicjdaly.com

Limerick
John R. Dundon 
agency@mullock.iol.ie

Galway
John Coyle 
johncoylerenvyle@gmail.com

 

NON-RESIDENT (LONDRES)

Representation of the Flemish Government

Mr. André Hebbelinck, General Representative 
1A Cavendish Square 
London W1G OLD 
Tel : +44 20 7299 3596 
andre.hebbelinck@flanders.eu

Mr Bart Brosius, Deputy General Representative

Tel: +44 20 7299 3593

bart.brosius@flanders.eu

www.flandersintheuk.be